X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Долгий «Закат Европы»: почему Россия не Швейцария (стибрино с forbes.ru)

Швейцария Олимпиада выборы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:26

У нашего брата , вернее у тех кто ща нами руководит и мну , лично, совсем не братья, ни по крови, ни по родословной, ну никоим образом они не русские.. 

Если бы они в Швейцарии рулили, пипец бы ей давно и не смог бы крестьянин швейцарский проголосовать против или за Олимпиаду.  

То бишь, смог бы бумажку в урну кинуть, но не более.

" Там каждый житель полноправный хозяин своей земли " 

А у нас так не было до 1917-го года ?  

Серж лучше ответит.  

Вдруг пришла красная зараза и всех раскулачила

Потому что мы, русские, дол№№№№№№№№№№№№№ ы      , начиная с первой революции. Душить и убивать надо было всех  красных после первой революции. Убивать и душить.  Без суда и следствия. НКВД нужно было создать в начале века,  Убили бы пару сотен, тысяч зачинщиков, второй бы революции не было бы.

Во всем виноват начальник, дал слабину.   Недальновидный он был и слабый.. Жаль я в то время на его месте не был..   

ИМХО 

Если б не он не было бы Лениных..  

Я только сейчас понял истинный сакральный смысл слогана "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"и ещё "Ленин ум честь и совесть нашей эпохи".

Ленин внутри нас, внутри саши к2, внутри Вилана и даже Just. Да чё там скрывать и во мне есть свой маленький ленин. И этот Ленин сверлит нам мозг " ...

И этот, падла , ленин давит нам на совесть, когда мы в сидим в том самом Хоффбрайхаусе и кушаем сосиску ( ну или серфим в Дахабе и на Гавайях), он напоминает, что не всем так хорошо, что где -то в глухом поселке на Урале может голодает училка или врач. И хочется создать группу и восстановить справедливость... Но тут , блин, несут новую порцию сосисок, или задул ветерок в паруса, ну или пухляк насыпал..

Сообщение отредактировал forell: 01 July 2013 - 10:33

• 0

#62 capitan Kloss

capitan Kloss

Подсвечник для маленьких свечек

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:27

Дык также и Ленин рассуждал, попивая пивко в Хоффбрайхаусе  что-то  типа " ..вот я рульку не могу догрызть, так как съел уже 5 белых сосисек, а рабочие на ленских приисках кушают мясо с червями на второе , надо организовать группу..".

А "20 лет спустя" Ильич лежал в мавзолее, как египетская мумия, а зэка - рабочий Ленского прииска мечтал о том, чтобы ему дали хотя бы то мясо с червями, как раньше.
    Вывод: все богатенькие люди (а лыжебордеров таких 99,9 %), радеющие об угнетённых, это Ленины в натуре. И чё его осуждать?

Ты что! знаешь как лыжебордер переживает о судьбах простых россиян, сидя в букинге и выбирая очередной тур!
Каждый евро считает, заработанный непосильным трудом, представляя себя рабочим перетаскивающим уголь за 8000 рублей.
  • 0

#63 capitan Kloss

capitan Kloss

Подсвечник для маленьких свечек

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:42

Я только сейчас понял истинный сакральный смысл слогана "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"и ещё "Ленин ум честь и совесть нашей эпохи".
Ленин внутри нас, внутри саши к2, внутри Вилана и даже Just. Да чё там скрывать и во мне есть свой маленький ленин. И этот Ленин сверлит нам мозг " ...
И этот, падла , ленин давит нам на совесть, когда мы в сидим в том самом Хоффбрайхаусе и кушаем сосиску ( ну или серфим в Дахабе и на Гавайях), он напоминает, что не всем так хорошо, что где -то в глухом поселке на Урале может голодает училка или врач. И хочется создать группу и восстановить справедливость... Но тут , блин, несут новую порцию сосисок, или задул ветерок в паруса, ну или пухляк насыпал..

Форелл, ты настоящий фельетонист на ски. ру,- просто под столом, особенно про новую порцию сосисек...)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал capitan Kloss: 01 July 2013 - 10:59

• 1

#64 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:48

Потому что  Ленин-лох,  пешка,  ему по ушам проехали и пообещали побыть царьком..

Все, я ушел, мне надоело с вами тереть, форелы, медвепуты и тд 

Серж, ели хочешь, общайся  с ними и объясняй.  

А я на спорт пошел  

Сообщение отредактировал sasha k2: 01 July 2013 - 10:49

• 0

#65 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:53

А я на спорт пошел  

Куда! Стоять! Втыкать правду-матку про Швейцарию! icon_smile.gif

• 1

#66 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 11:12

Потому что  Ленин-лох,  пешка,  ему по ушам проехали и пообещали побыть царьком..

Все, я ушел, мне надоело с вами тереть, форелы, медвепуты и тд 

Серж, ели хочешь, общайся  с ними и объясняй.  

А я на спорт пошел  

Вот и правильно, революционное дело требует отменного здоровья. Лучше бы его конечно поправлять в колыбели русских революций -в Монтрё.

Сообщение отредактировал forell: 01 July 2013 - 11:13

• 0

#67 Мафка

Мафка

Внучатая племянница барона Мюнхаузена

• Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:13

Любителям рвать на груди косоворотки...  А может не так все романтично и не в сверхсознательности швейцарцев  дело?! http://sportbusters....dy-iz-za-deneg/

Сообщение отредактировал Мафка: 01 July 2013 - 12:15

• 0

#68 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:14

Вот и правильно, революционное дело требует отменного здоровья. Лучше бы его конечно поправлять в колыбели русских революций -в Монтрё.

Санек в бомбисты негож. Слишком гибкий

У бомбиста должна быть крепкая рама
stealth-bomber.jpg

• 0

#69 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:20

Теперь в числе претендентов на Игры 2022 года остались Барселона, Львов, Закопане и Осло

Осел, козел и косолапый мишка

• 0

#70 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• Лыжебордеры
  • 38231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:33

Так не в сознательности или несознательности дело, а в здравомыслии.

Так постепенно эта хрень и сойдет нанет из-за отсутствия желающих тратить на эту показуху бабло.

Сообщение отредактировал Volk1: 01 July 2013 - 12:34

• 0

#71 Мафка

Мафка

Внучатая племянница барона Мюнхаузена

• Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:47

Так не в сознательности или несознательности дело, а в здравомыслии.

Так постепенно эта хрень и сойдет нанет из-за отсутствия желающих тратить на эту показуху бабло.

Скорее прагматичности. Покажите мне хоть одного иностранца, который соболиную шубу в лужу бросит. Разная система ценностей.

• 0

#72 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 12:53

Скорее прагматичности. Покажите мне хоть одного иностранца, который соболиную шубу в лужу бросит. Разная система ценностей.

Это что за шедевр? Идиома или внатуре? :)

• 0

#73 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 15:52

Уважаемые господа! Смотрите что делается

https://www.ski.ru//...v-novosibirske/

Высказывайтесь пожалуйста

• 0

#74 Коляда

Коляда

Сами мы не местные ☭

• Лыжебордеры
  • 2518 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 04:48

Других перспектив нет, так как прогресс с нынешней властью невозможен.  

Перспектив нет в связи с отсутствием принятой и понятной парадигмы, доминирующей формы общественного сознания, если быть точнее...

• 0

#75 Desperate

Desperate
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 10:51

Может ты все-таки ты зря из своего городагеморроя выполз на просторы ски ру? Подумай - тут таких троллей хватаетyahoo.gif

Ну если тебе тут тролить тесно - ползи сам в свою нору!icon_cool.gif

• 0

#76 zenit_z3

zenit_z3
  • Лыжебордеры
  • 1835 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 12:04

Почему тут не как там:

Россия опустилась

• 0

#77 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 12:46

Почему тут не как там:

Россия опустилась

Судя по этому рейтингу Россия на 69 -м, а Молдавия на 45-м. Наверное потому что молдаванцы ловчее орудуют мастерком. Интересно сколько москвичей поехали на заработки в более продвинутую (согласно рейтингу) Молдавию?

• 1

#78 swissmaker

swissmaker
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 29250 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 13:03

И вот настал кирдык  Америке и Европе. Растаяли льды Гренландии и Антарктиды и всех пиндосов затопило нах!

Паника, пиндосы ломанули к нам, согласны на любую участь лишь бы жить в России. Все завидуют нашей благополучной жизни потому что у них там настал кромешный ад! Все умоляют Путина принять их в граждане России... 

Сценарий нового блокбастера "Гражданин России"

Смотрите в кинотеатрах своих зоопарков с 1 сентября

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных