X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

В Абзаково вывесили цены на сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 13:59

Конкретно - интересовался ценами в Эдельвейсе. Останавливались там весной - понравилось. Удобно расположен, небольшой, тих, чисто. Большего не нужно.

На сезон вобщем-то ничего особенного. Чуть выше прошлого года, как это обычно и бывает.

Но вот новогодние цены шокировали. Это очень мягко сказано... Обычный номер Стандарт+ в сезон стоит 1900/2600 (будни/выходные), на НГ - 8000р. Это в сутки. За двухместный номер... Абалдеть.

Что характерно - кто-то ведь будет платить. А потом стоять на подъемник по полчаса ради 2-3 минут спуска...
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх
  • СкиСтоп!

#2 Gosha

Gosha
  • 7837 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 07:13

Но вот новогодние цены шокировали. Это очень мягко сказано... Обычный номер Стандарт+ в сезон стоит 1900/2600 (будни/выходные), на НГ - 8000р. Это в сутки. За двухместный номер... Абалдеть.

а 18000р, за номер площадью 50м2? это нормуль?
  • 0

#3 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:11

"Новый год" в плане выездной каталки, в топку! Такой жадности надо еще поискать.
Хотя хозяев можно понять, пипл хавает. Бизнес, ничего личного :rolleyes:
Будем катать у себя. Хотя наши местные, тоже любят погреть рученки на празднике, при всё тех же проблемах :mad2:
  • 0

#4 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:48

"Новый год" в плане выездной каталки, в топку! Такой жадности надо еще поискать.
Хотя хозяев можно понять, пипл хавает. Бизнес, ничего личного :rolleyes:
Будем катать у себя. Хотя наши местные, тоже любят погреть рученки на празднике, при всё тех же проблемах :mad2:

Фокус в том, что это не просто дорого. Зы эти деньги ты ни хрена в плане каталки не получишь. В прошлом или позапрошлом году ребята говорят на машина ближе километра к ГЛЦ подъехать не могли - все заставлено. На подъемнике по полчаса стоять ради 2-3 минут спуска... везде шум и пьянь - да я в гробу это видел. На местных горках покатаюсь. Елси к первому бугель рвануть, то можно час-два захватить нормального катания. А Абзачка традиционно - вторая половина декабря (прямо перед НГ) и начало марта. Дней по пять (4 катальных - 2 в Абзачке и 2 на Банном) хватает за глаза.
  • 0

#5 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:50

а 18000р, за номер площадью 50м2? это нормуль?

Тоже самое. Маленький номер 8, большой 18 :-)
  • 0

#6 Gosha

Gosha
  • 7837 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:02

Фокус в том, что это не просто дорого. Зы эти деньги ты ни хрена в плане каталки не получишь. В прошлом или позапрошлом году ребята говорят на машина ближе километра к ГЛЦ подъехать не могли - все заставлено. На подъемнике по полчаса стоять ради 2-3 минут спуска... везде шум и пьянь - да я в гробу это видел. На местных горках покатаюсь. Елси к первому бугель рвануть, то можно час-два захватить нормального катания. А Абзачка традиционно - вторая половина декабря (прямо перед НГ) и начало марта. Дней по пять (4 катальных - 2 в Абзачке и 2 на Банном) хватает за глаза.

Я на НГ ездил два раза.
1 раз 04/05 год приехали 3января в Завьялиху поткатались там вполне тк приезжали к открытию.
Потом перебралис в А и Б, по дороге заехав в Аджигардак ( там совершенно не понравилось)
В Абаково были 6го, был слегка разочарован тк шокирован был тарелками (вплане что пиарили как курорт европейского уровня)
На следущей день поехали в Банное куча народа ледяные трассы, местами зеленый лед. Катался тогда паршиво, жена вобще на самом правом перегибе в ограждение улеела, ваще не понравилось жена долго от Банного плеваласб.
(Зато сьездив среди недели в конце декабря в А и Б понял прелесть этого места)
На 8/9 год (вроде) ездили в Миньяр 31,1 и до обеда 2го катались вполне комфортно потом каталка кончилась.
Последнее время предпочитаю в декабре Аджигардак и Банное, в Абзаково в прошлом сезоне даже не заезжал.
И еще в марте тоже самое.
На НГ предпочитаю нашу Красную Глинку, последнее время беру сезонку и вполне нормально катаюсь. :)
  • 0

#7 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:09

Последнее время предпочитаю в декабре Аджигардак и Банное, в Абзаково в прошлом сезоне даже не заезжал.
И еще в марте тоже самое.
На НГ предпочитаю нашу Красную Глинку, последнее время беру сезонку и вполне нормально катаюсь. :)

На НГ или Белая (там традиционно народа немного), или что-то из ближайших с утра пораньше на часик.

АиБ - декабрь и март. Катаемся и там и там, так что 4 дня не надоедает. В этом году, наверное, все-таки на обратном пути зацепим Кусу - выехать из А пораньше, доехать до Кусы, там катнуть немного, потом в Миасс, переночевать у двоюродной сестры и на след. день домой спокойно. Можно, конечно, еще Солидол зацепить, но там был пару раз и как-то не понравилось - ощущение бардака во всем, начиная со стоянки.
  • 0

#8 GEORG-FC

GEORG-FC
  • Лыжебордеры
  • 2210 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:09

Сьезди в Кусу-Евразия...
  • 0

#9 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:19

Сьезди в Кусу-Евразия...

Думаете там на НГ будет пусто и дешево? Сильно сомневаюсь...
  • 0

#10 GEORG-FC

GEORG-FC
  • Лыжебордеры
  • 2210 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:24

Думаете там на НГ будет пусто и дешево? Сильно сомневаюсь...

Прошлый сезон-- http://forum.nedoma....16-0-asc-0.html . Цены вкусные...
  • 0

#11 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:52

Прошлый сезон-- http://forum.nedoma....16-0-asc-0.html . Цены вкусные...

Это декабрьские цены. В декабре и в АиБ неплохо. В каком-то смысле даже лучше - есть А и есть Б. И они рядом. Живя в А можно кататься и там и там, а в ближайшее время еще и Мраткино сделают нормально (пушки, ратраки, свет). А из Кусы никуда не дернешься уже... Разве что в Солидол.

про Евразию знаю, помню, хочу. Но для начала на разведку туда заскочить. Скажем, по пути из АиБ домой. Просто глянуть что там к чему и как. А дальше уже решать - стоит туда с ночевкой ехать, или нет.

Пока что по имеющейся у меня информации там скучновато. Ну днем покататься, а вечером что? Пойти некуда абсолютно. Только в номере сидеть и пить, но это скучно.

Сообщение отредактировал Victor Pomortseff: 04 October 2012 - 12:58

• 0

#12 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1344 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 16:08

Фокус в том, что это не просто дорого. Зы эти деньги ты ни хрена в плане каталки не получишь.

Дык и я про это. Жаль конечно, что пропадают халявные выходные, но пока такая ситуёвина, ниногой.
Эх, еслиб было на Урале много-много ГЛЦ.....
Мля, такие горы пропадают :sad2:
Виктор, обязательно отпишитесь про Евразию(ну нравятся мне ваши взвешенные отчеты :rolleyes: ) Тож туда прицеливаюсь, но пока откладывал, всего две трассы работало. В этот сезон обещают уже четыре, есть смысл.
  • 0

#13 Victor Pomortseff

Victor Pomortseff
  • Лыжебордеры
  • 2137 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 16:23

Виктор, обязательно отпишитесь про Евразию(ну нравятся мне ваши взвешенные отчеты :rolleyes: ) Тож туда прицеливаюсь, но пока откладывал, всего две трассы работало. В этот сезон обещают уже четыре, есть смысл.

Ну я пока ничего не обещаю. В АиБ поеду точно, а вот с Кусой зависит от настроения и того, буду ли у сестры в Миассе останавливаться. Если нет, то в Кусу мне просто не успеть. Ну то есть приехать глянуть и уехать - на катание времени не хватит.

Но желание съездить есть.
  • 0

#14 Томилари

Томилари
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 17:56

(ну нравятся мне ваши взвешенные отчеты )

+1
прямо путеводители он-лайн
уже как родного узнаю
  • 0

#15 Gromovol

Gromovol
  • Лыжебордеры
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 22:05

про Евразию знаю, помню, хочу. Но для начала на разведку туда заскочить. Скажем, по пути из АиБ

Всем привет! Приподниму тему:)
1. Виктор, давай на "ТЫ", а то что-то все ВЫ да ВЫ :rolleyes:
2. У меня начинает вырисовываться март. И уже не неделя, а две (спасибо начальству жены), сцуки.
Отсюда возникла идея, по решению возникшей проблемы: Неделя традиционно в АиБ + Мраткино, а дальше махнуть в "Евразию" дня на три-четыре. От туда домой.
Мельком глянул транспортный сайт, из Абзаково до Кусы, примерно около 300км. Маршрут рисует по мелким городам-деревням. Вот интересно, они как, в плане проезда и дорог? У мну пузотерка, ямы противопоказанны :biggrin:
Что думаешь про этот маршрут или, что знаешь?
  • 0

#16 Азат

Азат
  • Лыжебордеры
  • 884 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 22:49

Сегодня тут снег прошёл!!!)))
  • 0

#17 Алексабзаково

Алексабзаково
  • Лыжебордеры
  • 169 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:50

Вот несколько фото. К оснежению готовы!
Изображение
  • 0

#18 Алексабзаково

Алексабзаково
  • Лыжебордеры
  • 169 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:51

Поздравляем всех любителей горных лыж и сноуборда с первым снегом!
Изображение
  • 0

#19 Алексабзаково

Алексабзаково
  • Лыжебордеры
  • 169 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:52

Готовность №1
Изображение
  • 0

#20 Алексабзаково

Алексабзаково