X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Твоё авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#2461 Мафка

Мафка

Внучатая племянница барона Мюнхаузена

• Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 10:38

Все это, впрочем, делает вопрос о мотивах еще более интересным rolleyes.gif

А вот зачем люди в городе покупают Хаммеры? По этой же причине, видимо, и прокачанные "совочки" покупают. Красивый, кстати. Очень гармоничный машын.

• 0

#2462 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 6656 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 10:46

Это, кстати, не просто RAM, а SRT 10. В такой садится американский фермер, когда охота как следует притопить )) Viper в фермерском кузове biggrin.png Бывает даже с длинной четырехдверной кабиной.

Все это, впрочем, делает вопрос о мотивах еще более интересным rolleyes.gif

Это который "пожиратель топлива"?

• 0

#2463 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 6656 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 10:47

Похоже, мы об одном и том же лимузине)))

Тот розовый был...

• 0

#2464 lagadyan

lagadyan
  • 10267 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 10:48

Добрый день всем! У меня близкий приятель фанат футуристических " чемоданов". Хаммер - ОЧЕНЬ ( сравнительно с остальными " великанами ) дешев, надеден и авантажин. Правда, жрет бензина НЕРЕАЛЬНО. Для постколхозника, который приехал к нам в Москву наш беленький хлебушек кушать - самое то!)))...
  • 0

#2465 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 11:04

Оне кстати, недорогие вовсе. На мелкую и кроссовер не хватит. Ну если тока ведра какие взять.    

Я на бензине экономлю)))

Автомат у меня где-то 6.5 лопает... ну. в жару чуток побольше.

• 0

#2466 johnnie_swift

johnnie_swift
  • Лыжебордеры
  • 2805 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 11:24

Это который "пожиратель топлива"?

Судя по движку - 8.3 - самый что ни на есть. По меткому выражению знакомой - "педальку чуть нажал - ведро бензина в трубу" biggrin.png 

А вот зачем люди в городе покупают Хаммеры? По этой же причине, видимо, и прокачанные "совочки" покупают. Красивый, кстати. Очень гармоничный машын.

В городе - фиг знает. На природе, если Хаммер первый или второй - очень даже понятно, зачем )))

Обычных Ram'ов, кстати, довольно много. Прокачанных - не помню, чтоб видел до этого.

• 0

#2467 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 13461 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 21:29

Хто, молоток мереканский??? Мафка, скажи, что твой профиль безвкусные спамеры взломалиeusa_wall.gif

ЗЫ Серж Б5 пару-тройку лет тому много писал о типа-преемущиствах Додже-РЭМа в Москве...

• 0

#2468 capitan Kloss

capitan Kloss

Подсвечник для маленьких свечек

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:05

В машине, как в хорошей просторной квартире, должно быть пространтво и удобство. Все эти мелкие машинки, как малогабаритные хрущевки ))
Тут сел в BMW х-6 и охренел от неудобных для моей спины сидений- ковшей, они краями упираются в спину- моя спина туда не помещается.
А седаны, любой марки, мне кажутся ужастно некрасивыми, то ли дело универсалы, совсем другой вид.
Сейчас не представляю как я садился в легковые машины, то ли дело внедорожник- открыл дверь, встал на мыоок левой ноги и
НЕ НАГИБАЯ головы переместился в салон.
Когда наступает зима, особенно которая была в том году- снежная приснежная, машина колхозника становится машиной человека, который делает правельный жизненный выбор в российских реалиях.
Прожорливые бензиновые двигатели- не уважаю, а вот дизеля с хорошим крутящим моментом и достаточно скромным аппетитом- люблю. У моего 4,5 литрового дизеля выходит 15 л. на 100 км- год собирал чеки с заправок и считал по пробегу, выходит даже 14л,
Да, машина фермера- это больше мужская машина. Топор в руках лесоруба смотрится лучше, чем в руках доярки.)

Сообщение отредактировал capitan Kloss: 26 June 2013 - 22:09

• 1

#2469 lagadyan

lagadyan
  • 10267 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:14

В машине, как в хорошей просторной квартире, должно быть пространтво и удобство. Все эти мелкие машинки, как малогабаритные хрущевки ))
Тут сел в BMW х-6 и охренел от неудобных для моей спины сидений- ковшей, они краями упираются в спину- моя спина туда не помещается.
А седаны, любой марки, мне кажутся ужастно некрасивыми, то ли дело универсалы, совсем другой вид.
Сейчас не представляю как я садился в легковые машины, то ли дело внедорожник- открыл дверь, встал на мыоок левой ноги и
НЕ НАГИБАЯ головы переместился в салон.
Когда наступает зима, особенно которая была в том году- снежная приснежная, машина колхозника становится машиной человека, который делает правельный жизненный выбор в российских реалиях.
Прожорливые бензиновые двигатели- не уважаю, а вот дизеля с хорошим крутящим моментом и достаточно скромным аппетитом- люблю. У моего 4,5 литрового дизеля выходит 15 л. на 100 км- год собирал чеки с заправок и считал по пробегу, выходит даже 14л,
Да, машина фермера- это больше мужская машина. Топор в руках лесоруба смотрится лучше, чем в руках доярки.)

При всей моей настороженности к " грузовикам")))... Крузак, как мне кажется, пожалуй, лучший в их семействе. Правда, для зимы логичнее было бы взять праворульный, чтобы вылазить не в грязную " кашу" на дорогу, а сразу - на относительно чистый тротуар))).
  • 0

#2470 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:22

При всей моей настороженности к " грузовикам")))... Крузак, как мне кажется, пожалуй, лучший в их семействе. Правда, для зимы логичнее было бы взять праворульный, чтобы вылазить не в грязную " кашу" на дорогу, а сразу - на относительно чистый тротуар))).

Да, водиться он, как грузовик, сначала привыкал, зато неровностей дорожных не передает на позвоночник, а как хорошо на скорости лежачих полицейских проскакиваешь- песня, даже жена замечанье не делает.)))
В Москву езжу не часто, а в подмоковье ищешь сугроб почище и туда.

Сообщение отредактировал capitan Kloss: 26 June 2013 - 22:25

• 0

#2471 lagadyan

lagadyan
  • 10267 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:41

Да, водиться он, как грузовик, сначала привыкал, зато неровностей дорожных не передает на позвоночник, а как хорошо на скорости лежачих полицейских проскакиваешь- песня, даже жена замечанье не делает.)))
В Москву езжу не часто, а в подмоковье ищешь сугроб почище и туда.

Кэп, большая просьба, как на духу... а сзади не укачивает)))?...
  • 0

#2472 Мафка

Мафка

Внучатая племянница барона Мюнхаузена

• Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 22:51

Хто, молоток мереканский??? Мафка, скажи, что твой профиль безвкусные спамеры взломалиeusa_wall.gif

ЗЫ Серж Б5 пару-тройку лет тому много писал о типа-преемущиствах Додже-РЭМа в Москве...

Сандер, я там про гармоничность RAMºa говорила, а не молотка. Хотя, молоток тоже достаточно в целом приятно смотрится. А если уж про совочки, то L200 ваще считаю машиной-уродом. Тундра еще туда-сюда. Форд еще вполне достойно внешне смотрится.

Но в большом городе они зло для окружающих, эт да. Особенно на парковках придомовых, с вечной их теснотой. Как свесят *опу на половину тротуара - как хошь, так и просачивайся...wacko.png

Знаю одну хрупкую обладательницу большого совочка.. Да ты ее тоже, наверно, знаешь biggrin.png

• 0

#2473 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 23:33

а я не люблю большие машины...

все равно, как в мужниной куртке в люди выйти - закутаться в непогоду хоть до пят можно, но видок...unsure.png

муж вообще, по-моему, не обращает внимания. на чем едет...

девчонки - те да. с приколом:

рысь первая.jpg

или так:

рысь третья1.jpg

мальчики построже...

• 1

#2474 Paul

Paul

Намберван

• Лыжебордеры
  • 6175 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 10:39

Вот так вот..без меня обсуждают большие и бестолковые машины..не стыдно вам?:-)
  • 0

#2475 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 11:09

Вот так вот..без меня обсуждают большие и бестолковые машины..не стыдно вам?icon_smile.gif

так ты на ей ездишь, а мы - так. пообсуждать)))

• 0

#2476 lagadyan

lagadyan
  • 10267 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 11:24

Добрый день всем! У соседей по гаражу, кроме своих, три " общаковских" бокса рядом). Там живут: Амарок, Мультивен и Тундра. Все три - большие, но не бестолковые))). В основном используются в экстриме: охота, рыбалка, зимние безобразия. Чо только в них не влазит: квадрики, снегоходы, мотики, скутера, лодки и очень много разной хрени))). Гидроциклы и катера, правда, таскают на прицепах).
Однако в миру, т.с. в нормальной жизни эти парни катают на Фаэтоне, Себринге и Интрепиде. Тоже большие, но все таки СЕДАНЫ.

Ну а как вторая машина Крузак, Тахо или Тундра... охренительно бы было)))... гОвны бы помесить... а то вчера со своим клиренсом нижнюю балку поселковых ворот на даче еле проехал...
страмота(((.
  • 0

#2477 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 11:52

Кэп, большая просьба, как на духу... а сзади не укачивает)))?...

Знаешь- я тоже думал, что жену будет подташнивать, тем более у неё эта склонность проявлялась, но после путешествия в Финляндию- чувствовала себя прекрасно.

• 0

#2478 lagadyan

lagadyan
  • 10267 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 12:13

Знаешь- я тоже думал, что жену будет подташнивать, тем более у неё эта склонность проявлялась, но после путешествия в Финляндию- чувствовала себя прекрасно.

Кэп, извини за назойливость)))... именно СЗАДИ, на задних сидениях ( понимаю, что ни ты, ни твоя жена там ездите не часто... но отзывы твоих ПАССАЖИРОВ - покачивает или не очень. Вопрос не праздный. Просто необходимо мнение владельца).
  • 0

#2479 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 14:44

Кэп, извини за назойливость)))... именно СЗАДИ, на задних сидениях ( понимаю, что ни ты, ни твоя жена там ездите не часто... но отзывы твоих ПАССАЖИРОВ - покачивает или не очень. Вопрос не праздный. Просто необходимо мнение владельца).

Извини- не знаю как зовут, жена всю поездку в Финляндию и обратно сидела именно сзади, положив ноги на широкий бокс-подлокотник, расположенный между передними сиденьями. Рядом сидел сын.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных