X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Байки из альма-матер или "А что ты выкинул из окна общаги?"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 capitan Kloss

capitan Kloss

Подсвечник для маленьких свечек

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 17:37

Если бы ты Смаждером был, я тебе не ответил. 

Они , моя команда потом меня ненавидела )

Саша, я единственный почитатель твоего творчества, твоя можно сказать- клака. Больше никто браво не кричит, даже самый главный критик на форуме. Пиши еСЧО!
  • 0

#22 Anonymous

• Гости

Отправлено 01 July 2013 - 18:08

Да неееее все ждут продолжения, затаив дыхание!!!!!

• 1

#23 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 18:28

Да неееее все ждут продолжения, затаив дыхание!!!!!

Я тоже, наверно скоро появиться женщина и тогда.....!!!!!!
  • 0

#24 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 13461 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 21:01

Один мой однокурсник съел на спор батон белого хлеба. Покрошив его в тарелку и залив поллитрой водки. Ложкой.

Баловались такой ерундой в  горбачовский сухой закон, будучи солдатами срочной службы. Восьмеро в пыль пьяные, 2-их на губу подмели. Паш, байка, имхаецо мне...

• 0

#25 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 21:33

Я тоже, наверно скоро появиться женщина и тогда.....!!!!!!

Откуда ты знал ? )))) 

Она появилась , поймав в корридорах нашего ВУЗа,  меня жарким летом 1989-го, во время сдачи моей второй сессии.  Подошла и сказала:

Дай мне твою майку, я с эконом фака, у нас учитель требуент дрсскод, а моя блузка не подходит под него.. "

" Конечно", говорю, я, стягиваю макйку, обнажив свой торс и улыбаясь перед пацанами /  

Она при всех, отвернувшись к стене, снимает с себя блузку, надевает мою майку и прыг в кабинет.  

У меня сразу улыбка слезла, я понял, что остался в дураках,  в коридоре и без майки.  Прождав ее минут сорок, она не вышла, экзамены сдавала, я вышел на улицу, поймал тачку и поехал домой без майки..

"Ну все, пипец тебе,  " думаю, за майку ты мне ответишь всеми частями тела.. "

Она позвонила га следующий день, я отвез ее на пляж,  потом домой со всеми вытекающими.  

Такой был неудобный момент..))  Когда я ее в своей комнате..

она орет на весь подъед и вдруг,  кто-то заходит домой )  Вообщем, мы через некоторое время выходим , смотю , батя на кухне сидит, сделал вид, что ничего не слышал )  

Мы встречались с ней 3 года, но история не о бабах а о сткденческих годах. 

Настала осень, опали листья. 

Начался второй курс. 

Было нелегко, начались предметы типа сопромата

Вот, спрашивается, нафига штурману знать сопромат ??  

Музыкальная пауза :  Для вас играет дуэт  Dead man 's bones  в количестве 2-х человек Ю один их которых голливдская звезда Райан Гослинг . Им подпевает  детский хор .  Детей из музыкальной академии  американского городка Silverlake

Этот же хор подпевал Red Hot Chilli Peppers 

Песня называется  

My body's a zombie for you !

• 1

#26 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 21:44

Откуда ты знал ? )))) 

Мы встречались с ней 3 года, но история не о бабах а о сткденческих годах. 
Настала осень, опали листья. 
 ]

Ну какая история без женщины?

У меня в эти годы... Листья никогда не опадали))
  • 0

#27 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 8356 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 21:53

Баловались такой ерундой в  горбачовский сухой закон, будучи солдатами срочной службы. Восьмеро в пыль пьяные, 2-их на губу подмели. Паш, байка, имхаецо мне...

Хрен его знает, сам не видел, может и байка. Но я этого товарища знаю хорошо, пили неоднократно. Перепить его я физически не мог.

• 0

#28 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:03

Ну какая история без женщины?

У меня в эти годы... Листья никогда не опадали))

А ты сопромат сдавал ?  Без блата ?   Простой такой, обычный сопромат ? )) Хотя  бы на троечку ? 

Это тебе не с девками  кувыркаться, это СОПРОМАТ ))   

Не путать с греческим философом Сократом ))

Сообщение отредактировал sasha k2: 01 July 2013 - 22:05

• 0

#29 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 22:27

Вообщем , подул ветер перемен и впервые за всю историю нашего института, всем, без исключениям студентам в=морского судовождения дали визу. 

Даже мне.  Несмотря на мою выходку на летней шлюпочной практитке.

Меня , правда, вызвали, к декану, погрозили пальцем и пообещали выгнать при первой же возможности. 

" Ну и х.  с вами и стобой, гребанный ректор " подумал я , улыбаясь. ))

Визу-то дали, то бишь заграница уже ближе ) 

Осень  на втором курсе прошла  очень МЕДЛЕННО, мне пришлось учиться !  )   Но после НГ наступил тот долгожданный момент :

Нас, моряков направили на практику ! ЗА ГРАНИЦУ!    1989-ГОД 

Йа-ху !!  

Казалось бы ...  

Но на практике я пролетел эту практику..   

Бредовый случай , конечно, гребаный совок !   Сказали всем собираться га ЖД вокзале, уезжаем в Мск, оттуда в Одессу и далее по этапу )  

Я пришел за 2 минуты до отправления поезда так как жил в 7 минутах ходьбы пешком от вокзала.  

Наши уже сели в поезд.  Я туда же сел, поезд пошел, я прохожу по вагонам, нахожу наших,  а мне препод грит, что меня вычеркгули из списка, как опоздавшего и на мое место взяли студента из Дзержинска, городок, через 30 минут езды от Горького по направлению к Москве. 

Меня чуть инфаркт не хватил !!!  vava.gif

Вообщем, моя заграница отодвинулась..  

Я вернулся в печали домой, но моя любимая мама подогнала мне путевку, которая она достала по большому блату  в горнолыжный курорт Домбай  biggrin.png   Я взял у одноклассника лыжи Elan ,  которые мы безуспешно тестили на нижегородских горках.

И поехал с этими лыжами в феврале 1989-года  в большие горы..

Формула была одна :

"  Это афигенные французские лыжи,  которые мне мамаша из Парижа привезла, с деревяшками не сравнить !  Просто сел на жопу и вали вниз,  на задницу по-любому не упадешь  "

Так сказал мне мой друг, вручая мне эти лыжи.  

Ну че, я его послушал и  так я оказался в Домбае.  1989-й..

Но разговор не об этом , а о студенческих годах )

• 0

#30 Anonymous

• Гости

Отправлено 01 July 2013 - 22:44

а я вот вспомнила... Мы речников рекаками звали 8)
  • 0

#31 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 23:04

а я вот вспомнила... Мы речников рекаками звали icon_cool.gif

Речники -это вообще не "люди ", это лузеры,    как черные в Америке, даже хуже ))  

Вообщем, подходим к кульминации рассказа, я сокращаю 

Прошел год, военкоммат  достал..  )  

Я  просрал практику в Италии, туда наш весь курс пошел. Кроме меня.

Зато я встал на лыжи в Домбае,  никого не убив,  хотя въехал со всей скорости в очередь на подъемнике..   Странно, но мне даже морду не набили ))  Видимо, потому что от удара об очередь,   меня выбросило из лыж , мне было очень больно , но я замер, лежал и сделал вид, что потерял сознание. Пролежав минут 10, я встал, отряхнулся и поехал вниз для того чтобы 

Взять в библиотеке поселка Домбай  книжку какого -то француза и начал изучать по ней законы ангуляции )))

Вообщем в начале марта я захожуна какую-то лекцию с опозданием. 

Там сидят все наши 2 группы, которые сходили в Италию, и я захожу, намного имея намного более закголое лицо, чем они )

Все в шоке :

Ты откуда, ты же опоздал на поезд ?

Лохи вы, я в Домбае был на Элане катался.

Никто из них не знает, что обозначают слова Домбай и Элан ))  

Вообщем, через 10 месяцев, когда я был на 3-м курсе, меня отправили на практику, то бишь в плаванье, со вторым курсом. .

Неделю мы стояли во льдах не реке Дунай в Румынии, потом пошли на Турцию, где нас, студентов-практикантов, будущих штурманов,  выпустили в город Тробзон.  

Вот, собственно к этой кульминации -то я и вел свой рассказ о студенческих годах.

Отсюда начинается самое интересное )   Триллер из разряда:  Нарочно не придумаешь )

Сообщение отредактировал sasha k2: 01 July 2013 - 23:20

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных