X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Артем Коляда - отзывы о совести

Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Кочнев

Николай Кочнев
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 11:21

Ранее я никогда не интересовалась тем, как успешные и популярные люди достигают всего того, что имеют. Мне казалось, что, наверняка, они этого добиваются благодаря своим знаниям, уму и профессионализму. Но недавно я столкнулась с ситуацией, из-за которой мое мнение на этот счет кардинально поменялось.

Речь пойдет об одном человеке, выдающем себя за грамотного и успешного трейдера, который в сети выставляет на показ свой «профессионализм» и «компетентность».

Хочется отметить, что расследование, проведенное мною, было спонтанным и сделано не для того, чтобы достичь денег или славы, а для того, чтобы уберечь многих людей от попадания в руки этому мошеннику.

Все началось с того, что мои хорошие знакомые, пожилые люди, обратились ко мне за помощью. Они попросили найти в интернете информацию о профессиональном трейдере Артеме Коляде, и выяснить нет ли плохих отзывов о его работе. Я, естественно, поинтересовалась, что это за человек и по какой причине он их интересует. Мои знакомые, Андрей Данилович и Ирина Викторовна, немного смущаясь, рассказали, что им кажется, будто этот человек их обманул. Я стала вникать в подробности, и то, что я узнала, меня повергло в шок.

Данный «эксперт» Артем Коляда занимается обучением трейдингу, а также составлением прогнозов рынка Forex. У него на YouTube есть свой канал, где он регулярно выкладывает видео своих прогнозов рынка Forex, обучение и рекомендации торговли на Forex, а также заказные видео, порочащие репутацию некоторых честных брокеров. У его канала подписчиков не так много, всего 140 человек. Но с другой стороны – это целых 140 человек, которые доверились этому мошеннику!

2016-12-27_1021.png

Как оказалось, мои знакомые из-за «подсказок» и «советов» Артема Коляды потеряли 6 тысяч долларов! Это были их кровно нажитые деньги, которые они рискнули приумножить, но доверились не профессионалам, а прожженному аферисту.

Если обратить более пристальное внимание на записанные Артемом Колядой ролики, цель его мошенничества становится очевидна. Дело в том, что Артем Коляда является исполнителем заказов «кухонных» брокеров, которые не выводят деньги клиентов на рынок, а крутят их внутри компании. Таким образом, этим брокерам крайне невыгодно, когда клиенты получают прибыль. Для этих целей такие компании и нанимают бесчестных людей вроде Артема Коляды, которые предоставляют лживую информацию по прогнозам рынка Forex, а также обучают технике «слива» денег.

Кроме того, еще одна задача видео Артема Коляды – это очернение брокеров-конкурентов. Ведь истинному заказчику, стоящему за спиной у Артема Коляды, совершенно неинтересно конкурировать честными методами – это долго и утомительно. Гораздо проще подкупить продажного недотрейдера, сделать ему пиар-кампанию и распространять от его имени лживую информацию о своих конкурентах.

В конце своей статьи хотелось бы дать пару советов начинающим трейдерам. Не слушайте распиаренных выскочек, которые Вам рассказывают сказки о том, что являются профессиональными трейдерами и готовы обучить Вас торговле на рынке Forex лучше, чем это сделают в брокерской компании. Всегда доверяйте только настоящим профессионалам. Проверяйте историю брокерской компании, с которой намерены сотрудничать, ведь показатель надежности – это не красивые слова, сказанные с умным видом, а многолетний опыт работы, хорошая репутация на рынке и положительные отзывы от благодарных клиентов.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных