X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли будет лыжебордерам собираться в общественном месте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

Опрос: как вы считаете (60 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 capitan Kloss

capitan Kloss

Подсвечник для маленьких свечек

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 08:12

Ну мы с Пашей45 и Алексберри не лыжебордеры (о, господи, словечко!), так что были замечены на мероприятии. Да и одиночек на этом форуме найти сложно. Скирушнеги наоборот склонны собираться в стаи.....

....И кусать за ноги случайных прохожих...

Так вы же собираетесь насладится жизнью,выпить закусить похохмить... Вас этого никто не лишает,даже если вы назвали это мероприятие съездом :biggrin:
ТС на ровном месте хочет раздуть из мухи слона и всё это похоже на фарс.Ну типа, мы тоже ведём борьбу с ненавистным режимом :mrgreen: ,сливая в интернет накопившееся бытовое раздражение.
"Играют мальчики в войнуууу...."
  • 0

#22 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 8356 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 08:45

Так вы же собираетесь насладится жизнью,выпить закусить похохмить... Вас этого никто не лишает,даже если вы назвали это мероприятие съездом :biggrin:
ТС на ровном месте хочет раздуть из мухи слона и всё это похоже на фарс.Ну типа, мы тоже ведём борьбу с ненавистным режимом :mrgreen: ,сливая в интернет накопившееся бытовое раздражение.
"Играют мальчики в войнуууу...."

Никто из мухи ничего не раздувает. Тот же съезд, проходи он после принятия закона, его (закон) нарушил бы. Агитация, хоть и в шутливой форме, была. Народу много. Предметов, похожих на оружие- завались. Нож у каждого второго, если не у каждого. Может всё пройти спокойно, а может нет. Шепнёт какой-нибудь капитан местному лейтенанту полиции про такое безобразие, и- вперёд!
P.S. Лично мне мухи досаждают больше, чем слоны.
  • 0

#23 Temych

Temych

Гражданин гор

• 10
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 13610 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 08:50

Шепнёт какой-нибудь капитан местному лейтенанту полиции про такое безобразие

"Смотри, бухают на нашем участке, а нам не наливают. Безобразие!!! Ну ка разберись"
  • 0

#24 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 09:19

ну да, ну да. сталинская конституция на бумаге была одной из самых демократичных. я уж про брежневскую и не говорю. неспособность, а главное, нежелание органов защиты правопорядка обеспечить этот самый правопорядок - одна из причин появления подобных "законов".
мне вот интересно, а почему вообще какой-нить малограмотный полицай должен разрешать-запрещать обсуждение чего-либо? он, упрощая, должен сидеть в своей будке на цепи, лаять на предполагамых злоумышленников и преданно благодарить хозяина (т е, налогоплательщика) за вовремя положеную в миску еду (т е, денежное содержание). у нас же налицо, как всегда, полное извращение - не полицаи для народа, а наоборот. не полицаи защищают народ, а народ вынужден защищаться от полицаев. многие случаи, освещенные сми, тому подтверждение. только это верхушка айсберга.
и если раньше полицаям было выгодно пьяных обирать, то теперь они будут обирать группы людей, когда в очередной раз понадобятся деньги. причём не важно, лыжники это будут или садоводы какие, собрались вместе, беседуют о чём-то - а пойди потом докажи, что не замышлял чего. :rolleyes:
  • 0

#25 NatusikChajnica

NatusikChajnica

общественный модератор по "италии"

• Лыжебордеры
  • 15994 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 09:42

Это хороший закон.
Повышение цены водки и сигарет это тоже хорошо.
Потому что еще больше народа возневавидит кремлинов и их шоблу в Думе.

Ага, чем больше гайки завинчивает, тем лучше: уже вчера-позавчера в газетках, даже местного южно-тирольского локального чтива на первых страницах это была среди новостей номер one (поправки) в международной хронике да ещё на обложках.
и ето поможет в будущем "помочь" сбросить режим, пусть дальше издают законы и поправки к конституции такого плана - явно не себе на руку. А ля "сирия"-я-я-я. :whistle:
  • 0

#26 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 09:45

Ну да,ну да, фарс переходящий в необоснованный страх,сидим в интернете и боимся,а вдруг....
  • 0

#27 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 09:56

Ну да,ну да, фарс переходящий в необоснованный страх,сидим в интернете и боимся,а вдруг....

ты предлагаешь выйти на улицы, гапон? а сколько стоит работать штатным гапоном?

Сообщение отредактировал 'sun: 07 June 2012 - 09:56

• 0

#28 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 09:58

Никто из мухи ничего не раздувает. Тот же съезд, проходи он после принятия закона, его (закон) нарушил бы. Агитация, хоть и в шутливой форме, была. Народу много. Предметов, похожих на оружие- завались. Нож у каждого второго, если не у каждого. Может всё пройти спокойно, а может нет. Шепнёт какой-нибудь капитан местному лейтенанту полиции про такое безобразие, и- вперёд!
P.S. Лично мне мухи досаждают больше, чем слоны.

Я и говорю,хорошо наслаждаться жизнью, и при этом в глубине души, ощущать себя революционером. :-D
  • 0

#29 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:06

Ты переходишь на личности от бессилия?
Я предлагаю, не тарахтеть попой на ГОРНОЛЫЖНОМ форуме.
Со стороны очень смешно смотрится.
  • 0

#30 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:14

ну да, ну да. сталинская конституция на бумаге была одной из самых демократичных. я уж про брежневскую и не говорю. неспособность, а главное, нежелание органов защиты правопорядка обеспечить этот самый правопорядок - одна из причин появления подобных "законов".
мне вот интересно, а почему вообще какой-нить малограмотный полицай должен разрешать-запрещать обсуждение чего-либо? он, упрощая, должен сидеть в своей будке на цепи, лаять на предполагамых злоумышленников и преданно благодарить хозяина (т е, налогоплательщика) за вовремя положеную в миску еду (т е, денежное содержание). у нас же налицо, как всегда, полное извращение - не полицаи для народа, а наоборот. не полицаи защищают народ, а народ вынужден защищаться от полицаев. многие случаи, освещенные сми, тому подтверждение. только это верхушка айсберга.
и если раньше полицаям было выгодно пьяных обирать, то теперь они будут обирать группы людей, когда в очередной раз понадобятся деньги. причём не важно, лыжники это будут или садоводы какие, собрались вместе, беседуют о чём-то - а пойди потом докажи, что не замышлял чего. :rolleyes:

Закон нужен. Он охраняет права граждан гулять свободно в скверах и парках. И не натыкаться на занятые несогласными скамейки. Скверы должны быть со свободными скамейками, тропинками, газонами и дорожками, как у нас в Питере. :exclaim:

Прикрепленные изображения

• ____106.jpg
  • ____107.jpg

Сообщение отредактировал forell: 07 June 2012 - 10:19

• 0

#31 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:16

Ты переходишь на личности от бессилия?
Я предлагаю, не тарахтеть попой на ГОРНОЛЫЖНОМ форуме.
Со стороны очень смешно смотрится.

тут уже писали про преход на личности. мне твоя личность ну абсолютно неинтересна. просто твои посты уж очень на гапонство похожи.
опять же, глупо замыкаться только на горнолыжных темах, тем паче, что закон может быть повёрнут против собрания горнолыжников, решивших отдохнуть вместе организованной группой. это как с про. нам ведь очень настойчиво объясняют, что про против россии не направлена. отчего же такое сильное неприятие этой самой про? твоими словами, это "фарс переходящий в необоснованный страх".
если смешно - тебе кто-то запрещаем смеяться? ;)
  • 0

#32 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:17

Форумные оппозиционеры, вы мне кого-то напоминаете :question:

• ____148.jpg

• 0

#33 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:19

Форумные оппозиционеры, вы мне кого-то напоминаете :question:

Вот я и говорю,смешно всё это...
  • 0

#34 mr_ashly

mr_ashly

le barbare et tres civilise

• Лыжебордеры
  • 3584 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:32

Скверы должны быть со свободными скамейками, тропинками, газонами и дорожками, как у нас в Питере. :exclaim:
[/quote]
И безлюдными, как утром дня инагурации. Зачем купол у собора на фотке обрезал ? - все вы единороссы такие, не чувствуете красоты жизни в вольном небе)

Сообщение отредактировал mr_ashly: 07 June 2012 - 10:33

• 0

#35 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:38

забавно, чем же так занят перетрудившийся чиновник, чьё мнение о народе, на благо которого он вынужден работать, мы читали, что он непрестанно активно участвует в обсуждаении многих форумных тем? :-k :rolleyes:
  • 0

#36 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 10:50

Зачем купол у собора на фотке обрезал ? - .... не чувствуете красоты жизни в вольном небе)

Так и тычинок у тюльпанов не видать...)
  • 0

#37 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:05

Скверы должны быть со свободными скамейками, тропинками, газонами и дорожками, как у нас в Питере. :exclaim:

И безлюдными, как утром дня инагурации. Зачем купол у собора на фотке обрезал ? - все вы единороссы такие, не чувствуете красоты жизни в вольном небе)

вот вам купол на заказ. Обратите внимание - ни одного несогласного. Красота :exclaim:

• ____150.jpg

• 0

#38 capitan Kloss

capitan Kloss

• Лыжебордеры
  • 10231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:09

тут уже писали про преход на личности. мне твоя личность ну абсолютно неинтересна. просто твои посты уж очень на гапонство похожи.
опять же, глупо замыкаться только на горнолыжных темах, тем паче, что закон может быть повёрнут против собрания горнолыжников, решивших отдохнуть вместе организованной группой. это как с про. нам ведь очень настойчиво объясняют, что про против россии не направлена. отчего же такое сильное неприятие этой самой про? твоими словами, это "фарс переходящий в необоснованный страх".
если смешно - тебе кто-то запрещаем смеяться? ;)

ПРО-это международная политика.О её необходимости тебе Volk всё объяснит.
"Спросите вы у тишины,хотят ли русские войны...."(С)
Закон может быть повёрнут,может не повёрнут,а вы не ссыте и отдыхайте,сразу видно зачем люди собрались....пивка попить или московские скверы загадить.
  • 0

#39 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:10

забавно, чем же так занят перетрудившийся чиновник, чьё мнение о народе, на благо которого он вынужден работать, мы читали, что он непрестанно активно участвует в обсуждаении многих форумных тем? :-k :rolleyes:

Времени не хватает на форум, только что саммит Россия -ЕС прошел, а щас к форуму экономическому готовимся. :exclaim: Приедут очень уважаемые люди из Европы. Это я к тому, что очень даже в Европе Руководство наше уважают.
  • 0

#40 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 9816 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:16

Ага, чем больше гайки завинчивает, тем лучше: уже вчера-позавчера в газетках, даже местного южно-тирольского локального чтива на первых страницах это была среди новостей номер one (поправки) в международной хронике да ещё на обложках.
и ето поможет в будущем "помочь" сбросить режим, пусть дальше издают законы и поправки к конституции такого плана - явно не себе на руку. А ля "сирия"-я-я-я. :whistle:

Dormite bene? Che cosa tu hai bevato ieri?
А скинь нам лучше информацию, что в Италии полагается чувихе, которая кинет кусок асфальта в полицейского?
Salute!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных