X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

А есть ли символ лыжебордера? Наклеить на авто чтоб узнавали свои

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Stеn

Stеn

Раздолбайдер целинный

• Лыжебордеры
  • 1467 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 02:11

Ну это как есть наклейки у разных автоклубов, у христиан знак "рыбка", грузинская диаспора делают крест в круге, у дайверов дайверский флаг с косой чертой или водолаз, у парапланеристов - тявочки (разноцветные ленточки, предназначены для затягивания клапанов парашютного ранца) А есть ли подобный универсальный символ у горнолыжников и сноубордистов? Специально акцентирую - универсальный символ, дабы все снежные братья и сестры.  И если нет, почему бы его не изобрести, сделать наклейки и налепить на авто чтобы сразу видеть "своих"? Только не тупо лыжника или бордера, а что-то такое, чтоб знали только те кто "в теме" и при этом универсальное - и для лыжников, и для бордеров. Может что-то связанное с горами. Есть идеи?

• 0

#2 Sonalex

Sonalex
  • Лыжебордеры
  • 891 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 02:27

А альпинистов куда девать, они вреде тоже "связаны с горами"? Может все-таки сузить круг революционеров?
  • 0

#3 Stеn

Stеn

Раздолбайдер целинный

• Лыжебордеры
  • 1467 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 04:54

вот я и говорю что придумать что-то надо, некий запоминающийся символ

• 0

#4 merry_candy

merry_candy
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 9857 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 05:24

Специально акцентирую - универсальный символ, дабы все снежные братья и сестры.

Снежинку?  -ки?

Или так? rolleyes.gif

5185c27a15ba6_snowface.jpg

• 1

#5 starper

starper

Просто Стар Первый

• Лыжебордеры
  • 19329 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 08:44

Готично) Мож модернизируем? Глаза-кружки пусть будут, а снежинки побольше поверх обриса головы в качестве волос и мыслей)

А правое ухо - твинтип в профиль, а левое - сноуборд)))

Сообщение отредактировал starper: 05 May 2013 - 09:01

• 0

#6 merry_candy

merry_candy
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 9857 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:03

Готично) Мож модернизируем? Глаза-кружки пусть будут, а снежинки побольше поверх обриса головы в качестве волос и мыслей)

Не, мне кажется, не пойдет... Нам же универсальный вариант нужен, а как же братья и сестры без волосо-мыслей? acute.gif

• 0

#7 starper

starper

Просто Стар Первый

• Лыжебордеры
  • 19329 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:05

А вот кто не думает о снеге, тот нам не родственник, а так, прилепившийся)))

• 0

#8 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:20

А в чем цель и смысл обгаживания авто наклейками?

А пешеходам и метрофилам куда лепить: на лоб или на другую сторону?

ЗЫ. А если у меня "драмкружок. кружок по фото, а еще мне петь охота... и за кружок по рисованью тоже все голосовали..."???

цвет машины под наклейками не видать будет...

А ваще - все люди братья... пока не докажут обратное.

Сообщение отредактировал Just: 05 May 2013 - 09:22

• 0

#9 merry_candy

merry_candy
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 9857 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:33

А правое ухо - твинтип в профиль, а левое - сноуборд)))

А цеховые слаломки куды? Спортсмены обидятся ))

• 0

#10 starper

starper

Просто Стар Первый

• Лыжебордеры
  • 19329 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:45

А доказывают каждый день)))  Я бы на старости только лыжебордную на авто приляпал...

• 0

#11 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1769 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 09:48

ЗЫ. А если у меня "драмкружок. кружок по фото, а еще мне петь охота... и за кружок по рисованью тоже все голосовали..."???

У меня на первой доске стикер такой был бордерский по группе в жж (ru_snowboarding) Прикол, спускалась на Эльбрусе, присела передохнуть. Подкатывает незнакомый бордер, глазастый такой, узрел знак отличия, радовался как ребенок, спрашивал много нас тут таких? Но это было 6 лет назад.

Что-то в этом есть канешн, но лыжебордеры мега социализованы и интернето ориентированы, тут нужно целое созвездие лепить из разных групп :)
  • 0

#12 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 10:21

А доказывают каждый день)))

Ну... не все прям подряд)

Я просто не люблю всякую показуху, все равно, что одежду этикеткой наружу носить), тоже ведь из серии "только для посвященных":

...а что-то такое, чтоб знали только те кто "в теме"...

можно ж еще и по фене ботать, только изобрести свою, глыжную), только для посвященных.

Вот я тебе пример. Уже писала в теме по "твоеавто" - 27 апреля свалились на наши мирные головы штук сто экипажей из Ховер-клуба провести свои покатушки. Раздолбали вдрызг грунтовку (утром дали честное слово, что все будет чики-пуки, вечером, как настоящие хозяева своего слова, взяли его назад), избороздили все окрестности колеями и ямами, елки-березки. что под колесо попали - они попали(, знак "въезд в лес запрещен" - объехали, ровную задерненную просеку, где люди бегали трусцой, катались на великах и рысили на лошадках превратили в жуть полную, в прямом смысле засрали всю опушку метров на пятнадцать вглубь (прикинь, стока народу на весь день жрать-выпивать?), объяснили всем нашим хто мы есть и счастливые, с воплями "мы сильнее природы!" разъехались. Герои... мачи... по останкам подмосковной природы(((

Теперь я вижу на дороге их эмблему и сопоставляю с содеянным. А ведь может быть, этот конкретный с эмблемой и не при чем)

Так и  со всеми эмблемами: тебе приятно, если тебя сопоставят с каким-нить из третьего вагона или с тем., кто, может ненароком, но заехал лыжами по голове соседу в метро? или на дороге хулиганил? так что все эти наклейки - палки при двух концах. Ты будешь думать, чтоб не испортить имидж сообщества, а кто-то - пиливать хотел(

Сообщение отредактировал Just: 05 May 2013 - 10:31

• 2

#13 о.Валентин

о.Валентин

"тролль жилистый и выносливый" (©Just)

• 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 5377 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 10:31

А ваще - все люди братья...

Истину глаголешь. Все они из одного говна сделаны (С)

• 0

#14 Stеn

Stеn

Раздолбайдер целинный

• Лыжебордеры
  • 1467 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 17:06

Ну дык кому идея не нравится или у кого куча драмкружков по фото и пению, может не участвовать и не обклеивать icon_smile.gif Никто ж не против. Метрофилы могут клеить на рюкзак например или на сумку или еще куда.  Тема для тех кому это интересно. Если не интересно, или противоречит религиозным убеждениям, можно просто пройти мимо :)

Сообщение отредактировал Stеn: 05 May 2013 - 17:07

• 0

#15 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 8456 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 20:28

Для меня этот вопрос давно решен.

На всех нормальных курортах продаются симпатичные стикеры с логотипами, в том числе и специально для авто.

У меня на машине - три таких стикера самых любимых курортов.

Издалека особо и незаметны. И вписались в экстерьер авто довольно удачно. 

Просто душу греют. И постоянно напоминают, что кроме нашей пыльной и закомплексованной Родины есть на Земле ещё и другие места.

Для тех, кто в теме, - сразу понятно, чья машина :-)

А кто не в теме - им это ни о чем не скажет. Подумают, наверное, что так и было. Типа, просто шильдики такие, от дилеров или еще от кого.

• 1

#16 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1769 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 20:34

меня на машине - три таких стикера самых любимых курортов.

Издалека особо и незаметны. И вписались в экстерьер авто довольно удачно. 

Просто душу греют. И постоянно напоминают, что кроме нашей пыльной и закомплексованной Родины есть на Земле ещё и другие места.

А мона фодко удачного экстерьера? А то у меня перед глазами ток стикеры "инфузорий туфелек" представляются, что сами понимаете не комильфо :)

• 1

#17 Just

Just

Бапка-Ёжка

• Лыжебордеры
  • 20688 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 21:11

Отче, только анализы покажут, из одного или нет)))

Ну дык кому идея не нравится или у кого куча драмкружков по фото и пени... можно просто пройти мимо icon_smile.gif

Ну дык... понять же охота - мож оно страсть как нужно, но я, например, пока еще не в курсе. Вариант?

...

...

ОК, ответ принят)

А мона фодко удачного экстерьера? А то у меня перед глазами ток стикеры "инфузорий туфелек" представляются, что сами понимаете не комильфо icon_smile.gif

Ага. Или прочая хрень:

znak_chainik.png

как-будто об этом надо предупреждать)))

Слушайте. а вот с рыбкой, я похоже, искренне заблуждалась. Думала, это машинки по blue fish (вторичка) купленные, а ТС утверждает, что это христиане. ЧЁ, правда? Вроде как некомильфо по их морали демонстрировать?

• 1

#18 Stеn

Stеn

Раздолбайдер целинный

• Лыжебордеры
  • 1467 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 21:43

Рыбка - христиане. 

По наклейке, может и правда просто белую снежинку? Но какую-то нестандартную, надо придумать форму...

• 0

#19 Dmi2000

Dmi2000

не гуру

• Лыжебордеры
  • 4065 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 23:03

как-то не фанат стикеров, не было никогда... всегда интересно было наблюдать за другими (хотел-не хотел - не знаю)... но природная лень и непонимание так и не сподвигли ни одного прилепления. Последнее, что хотелось прилепить стикер "за честные выборы" )))... но так провалялся

сильная цитата, откуда? стараюсь многие цитаты погуглить - никак не нахожу... тут некоторые из шансона приводят ;)

• 0

#20 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 8456 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 00:19

А мона фодко удачного экстерьера? А то у меня перед глазами ток стикеры "инфузорий туфелек" представляются, что сами понимаете не комильфо icon_smile.gif

Когда пойду в гараж, сфоткаю.

Если до того времени не забуду, конечно.

Правда, старую машину, где "Ischgl" особенно удачно вписался, уже продал.

Новый хозяин отдирать не стал. Так и ездит. Хоть ни разу и не лыжник.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных