X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Хотите комфортно общаться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15912 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 14:43

Jul, затея думаю фатальна. Та-же Южнея нахреначит за 3 дня 25 спам-тем про "прелести каУказа" и неминуемо вывесет список STOP из 30 персон из тех, кто ее обычно гоняет и чехвостит по-делу и без. Студент обязательно вытворит что-то подобное. Ляля скоро опять начнет петь песни про-богнер со смехом и где купить гламурные штаны со стразами с дисконтом в 90%, а уж он такой стоп-список подготовит, мало не покажется)))). Что в итоге останется, стандартный спам и флудилово....
Хотя, в этом есть и положительные стороны, когда я сделал свою тему по Франции, в 1 посте сразу отметил "СС-вход запрещен", ибо он по его же признанию ее для себя закрыл. (толком не открыв)))) Удивительно, но в этой теме он не разонерствовал, мерси хоть за это
Предвижу вопрос, а че-ж вы тогда трете о каУказе, если сами его давно "зарыли", да Х3 чесс гря, наверное потому, что эта проблема много шире чем каталка в ПЭ и на Домбае, есть о чем поговорить, да и сами разговоры о г/л в кавказских темах занимают % 10-15, не более, все остальное - смежное флудилово
Ставить плюсики-минусики к постам, тоже заведомый провал, одна группа товарисЧей будет спецом валить несогласных с их взглядами и наоборот. Замкнутый круг!
Но не все так плохо, есть и явные "+" всего этого, траффик прет, превращать Скиру в "задротский сайт"© исключительно о горах и снеге - еще большее зло :mrgreen:

Сообщение отредактировал МедМакс: 30 August 2012 - 15:37

• 0

#42 Летающий Лом

Летающий Лом

Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

• 2
  • Лыжебордеры
  • 10002 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 16:10

Заметтте, гаспода несогласные и тусуещиеся на сборищях в реале... Я этого не делаю.
Я не знаком ни с кем лично ни на этом форуме, ни скиспбру. Я не посещяю сборища лыжебордеров в принципе. Не состою ни в одном из сообществ.
Значит поведение моё непридвзятое ко всем, и уж тем более я не подмазываюсь ни к кому из администрации, угощяя " сосисками в Броваре", иль катая на гидроцыклах по озерам ;) как это принято на скиспбру.

Я проблем то вообще не вижу. Проблема тока в жалобщиках.
Сначала быкуют, потом када их умоют, сразу жалобиться.
А модерациия не справляется.
Меры принимает, но в сути просто не разбирается.
  • 0

#43 starper

starper

Просто Стар Первый

• Лыжебордеры
  • 19329 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 18:14

... А если например в теме ТС повесит список с твоим именем и начнет говорить на твои любимые темы (Партия, Путин, Старпер) - что тогда делать?

Ценю твой юмор, но Партию не трожжж)))) Как видишь группа товарисчей ничему за лето не научилась((( Ведут себя скучно, хоть и нудно))) Но трафик-то хоть хороший?

Как там статистика?
  • 0

#44 jul

jul
    • 8
    • 1
    • 4
  • Главные администраторы
  • 5030 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 18:27

Там статистику не смотрю.. В целом все хорошо.
  • 0

#45 starper

starper

Просто Стар Первый

• Лыжебордеры
  • 19329 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 18:39

Там статистику не смотрю.. В целом все хорошо.

Вот что меня радует, так это, что ты тут стал больше с народом разговаривать крайний год, ну не считая предупреждений, конечно)

Наверное, ты стал больше любить народ
  • 0

#46 NatusikChajnica

NatusikChajnica

общественный модератор по "италии"

• Лыжебордеры
  • 15994 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 23:31

Заметтте, гаспода несогласные и тусуещиеся на сборищях в реале... Я этого не делаю.
Я не знаком ни с кем лично ни на этом форуме, ни скиспбру. Я не посещяю сборища лыжебордеров в принципе. Не состою ни в одном из сообществ.
Значит поведение моё непридвзятое ко всем, и уж тем более я не подмазываюсь ни к кому из администрации, угощяя " сосисками в Броваре", иль катая на гидроцыклах по озерам ;) как это принято на скиспбру.

Я проблем то вообще не вижу. Проблема тока в жалобщиках.
Сначала быкуют, потом када их умоют, сразу жалобиться.
А модерациия не справляется.
Меры принимает, но в сути просто не разбирается.

Да разве можно этим гордиться??!! :unsure:
мне очень жаль , что так мало в живую людей с форума знаю, человек 15-20 будет, хотелось бы больше и лучше - если, что заезжайте, други, покатаемся и на чай так просто, :biggrin:
форум для того и нужен, чтобы объединить людей по интересам, на то оно и сообщество, а не задуман он был для злости и розней.
мир :rolleyes:
  • 0

#47 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15912 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 07:26

Да разве можно этим гордиться??!! :unsure:

Наташ, дык этот "чудной чел" именно этим и гордится, его прет от тролинга, ведь помимо скиру он постоянно флудит еще на 6-7 форумах (по его же признанию)...
КМК - какое-то психическое отклонение, если есть медики-психотерапеУты, дайте определение плз :mrgreen:
  • 0

#48 Зелибоба

Зелибоба
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 13:05

Что можно сказать спустя пару месяцев? Народу на форуме больше раза в два, спокойнее. Основные элиты свалили.

• 1

#49 jul

jul
    • 8
    • 1
    • 4
  • Главные администраторы
  • 5030 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 13:08

Народа больше потому что зимний всплеск. У нас зимой аудитория растет раз в 8-10. Жалоб действительно стало меньше,  то есть любители экстримального общения перевоспитались или ушли. Скорее  всего и то и другое.

• 0

#50 Зелибоба

Зелибоба
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 13:11

Наверное, просто катаются и им не до общения.

• 0

#51 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 15:19

как ТС, не могу не порадоваться, нынче на форуме стало значительно комфортнее. видимо, баны некоторых персонажей не пропали даром :)
  • 2

#52 Dmi2000

Dmi2000

не гуру

• Лыжебордеры
  • 4065 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 15:40

как ТС, не могу не порадоваться, нынче на форуме стало значительно комфортнее. видимо, баны некоторых персонажей не пропали даром icon_smile.gif

да тут не поймешь ничего, никому не угодишь, вместе с одними уходят другие... наверное, это вечный процесс... то ли скучно жертвам без террористов, то ли сами не знают, чего хотят ))

• 0

#53 Летающий Лом

Летающий Лом

• 2
  • Лыжебордеры
  • 10002 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 18:04

как ТС, не могу не порадоваться, нынче на форуме стало значительно комфортнее. видимо, баны некоторых персонажей не пропали даром icon_smile.gif

даже поставлю тебе плюс.

Забанен не был.

Но действительно это так, остутсвие некоторых персонажей по своей воле, или как-то иначе, повернуло форум.

• 0

#54 Летающий Лом

Летающий Лом

• 2
  • Лыжебордеры
  • 10002 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 18:06

Народа больше потому что зимний всплеск. У нас зимой аудитория растет раз в 8-10. Жалоб действительно стало меньше,  то есть любители экстримального общения перевоспитались или ушли. Скорее  всего и то и другое.

да просто выборы и мутные манифестации по Москве закончились. С оппозицией в реале поконоченно, показанно её истинное лицо. Всем стало  ясно, что ближайшие 12 лет нас ожидает.

Несогласный народ смирился. чего рамсы качать-то ?

Надо о лыжах и странах разговаривать.

• -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх
  • СкиСтоп!

#55 jul

jul
    • 8
    • 1
    • 4
  • Главные администраторы
  • 5030 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 09:56

Давно хотел тебе влепить бан ЛЛ. Вот теперь за этот вброс даже тут  ты его и получаешь.  Месяц.

• 2

#56 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 21:14

да, похоже, я погорячился. и ведь всего-то 3 мес. с небольшим прошло...eusa_think.gif

сейчас опять появится незваная  хамка, позволяющая себе фамильярно и развязно обращаться ко всем подряд, и считающая, что вроде бы грамотная речь - это признак ума, опять появится безграмотный нарцисс...eusa_think.gif

эй, тролли, вэлкам! потешьте народ своим псевдоостроумием! поразвлекайте! разрешаю! yahoo.gif

отвечать вам только не буду icon_smile.gif

eusa_think.gif впрочем, вы и сами вломитесь, правила приличий не для вас :rofl:

Сообщение отредактировал zorb: 29 May 2013 - 21:38

• 0

#57 Летающий Лом

Летающий Лом

• 2
  • Лыжебордеры
  • 10002 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 21:32

Давно хотел тебе влепить бан ЛЛ. Вот теперь за этот вброс даже тут  ты его и получаешь.  Месяц.

Да, хотел спросить, но видимо забыл..

даже если был вброс, что было сказанно не так ?

• 0

#58 zorb

zorb

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 8889 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 21:39

о, первый пошОл!!! 15 минут... :rofl:

• 0

#59 jul

jul
    • 8
    • 1
    • 4
  • Главные администраторы
  • 5030 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 22:05

zorb  бан месяц

• 0

#60 Paul

Paul

Намберван

• Лыжебордеры
  • 6175 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 00:36

"Чудны дела твои, Господи" (с) (применительно)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных